Camera:
Hiroshi YoshidaMuziek:
Takeshi SenooActeurs:
Chinami Nishimura, Akeno Watanabe, Hōko Kuwashima, Kazuko Sugiyama, Unshō Ishizuka, Yūji Ueda, Yumiko Kobayashi, Ayumi Fujimura, Junko Minagawa (meer)Afleveringen(14)
-
Sono jagate otozureru haru no kaze ni... (S03E01)
-
Sono egao no okjaku-sama wa... (S03E02)
-
Sono Komerareta Omoi o... (S03E03)
-
Sono ašita o mezasu monotači wa... (S03E04)
-
Sono Omoide no Clover wa... (S03E05)
-
Sono čoppiri himicu no bašo ni... (S03E06)
-
Sono suteki na kagai džugjó ni... (S03E07)
-
Sono jurujaka na toki no naka ni... (S03E08)
-
Sono taisecu na hito no kioku ni... (S03E09)
-
Sono orange no kaze ni cucumarete... (S03E10)
-
Sono ocukimi no joru no tokimeki wa... (S03E11)
-
Sono kawari juku hibi ni... (S03E12)
-
Sono Aoi Umi to Kaze no Naka de... (S03E13)
-
Sono ataraší hadžimari ni... (S03E14)
Acteurs
Chinami Nishimura
Japan
De beste series:
Hikaru no go (2001) (serie)
One Piece (1999) (serie)
Boku no kokoro no jabai jacu (2023) (serie)
Akeno Watanabe
Japan
De beste series:
Death Note (2006) (serie)
Šingeki no kjodžin (2013) (serie)
Hikaru no go (2001) (serie)
Hōko Kuwashima
Japan
De beste series:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serie)
Kimecu no jaiba (2019) (serie)
Hagane no renkindžucuši (2003) (serie)
Kazuko Sugiyama
Japan
De beste series:
Hagane no renkindžucuši (2003) (serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serie)
Ranma 1/2 (1989) (serie)
Unshō Ishizuka
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Initial D: Second Stage (1999) (serie)
Yūji Ueda
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Mušiši zoku šó (2014) (serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Yumiko Kobayashi
Japan
De beste series:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serie)
Šokugeki no Sóma (2015) (serie)
Naruto: Šippúden (2007) (serie)
Ayumi Fujimura
Japan
De beste series:
Haikjú!! (2014) (serie)
Hunter x Hunter (2011) (serie)
Dororo (2019) (serie)
Junko Minagawa
Japan
De beste series:
Kimecu no jaiba (2019) (serie)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (serie)
Cross Game (2009) (serie)
Sayaka Ōhara
Japan
De beste series:
Cowboy Bebop (1998) (serie)
Made in Abyss (2017) (serie)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (serie)
Mayuki Makiguchi
Japan
De beste series:
Death Note (2006) (serie)
Naruto: Šippúden (2007) (serie)
Bakuman. (2010) (serie)
Takahiro Mizushima
Japan
De beste series:
Boku dake ga inai mači (2016) (serie)
Code Geass: Hangjaku no Lelouch (2006) (serie)
Usagi Drop (2011) (serie)
Tomoko Kawakami
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Hagane no renkindžucuši (2003) (serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serie)
Kana Asumi
Japan
De beste series:
Tensei šitara slime datta ken (2018) (serie)
Bakuman. (2010) (serie)
Gintama (2006) (serie)
Risa Hayamizu
Japan
De beste series:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Hellsing (2006) (serie)
Gintama (2006) (serie)
Takashi Ōhara
Japan
De beste series:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Haikjú!! (2014) (serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (serie)
Tomohisa Asō
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Šingeki no kjodžin (2013) (serie)
Sayuri
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Samurai Champloo (2004) (serie)
Ōki Sugiyama
Japan
De beste series:
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (serie)
Naruto: Šippúden (2007) (serie)
Gintama (2006) (serie)
Junji Majima
Japan
De beste series:
Haikjú!! (2014) (serie)
Kimecu no jaiba (2019) (serie)
Bočči the Rock! (2022) (serie)