Camera:
Kazunori HashimotoMuziek:
Osamu TotsukaActeurs:
Hiroko Kasahara, Nozomu Sasaki, Sakiko Tamagawa, Yuriko Fuchizaki, Hiroko Maruyama, Yō Inoue, Akiko Yajima, Rei Sakuma, Minami Takayama, Chieko Honda (meer)Afleveringen(47)
-
Hondžicu kaiten mahó shop (E01)
-
Madžo necu de taihén! (E02)
-
Suteki na mači wa nan no iro? (E03)
-
Habataite Kirameki Tori (E04)
-
Suteki na Pie wa Ikaga (E05)
-
Meiken Don no Monogatari (E06)
-
Mahó no sekai e daibóken!? (E07)
-
Ganbare Mame Pianist (E08)
-
Gjakuten! Itazura boy (E09)
-
Sore juke toaru knights (E10)
-
Konničiwa čísana tenši (E11)
-
Kaze o cukanda nacu no umi... (E12)
-
Jókoso ehon world (E13)
-
Mokuba ga Kureta Omoide (E14)
-
Okaeri Daisuki na Papa (E15)
-
Mači de deatta ódži-sama (E16)
-
Júreisen ga jatte kita!? (E17)
-
Takt no Tantei Daisakusen!? (E18)
-
Miracle car no daidassó (E19)
-
Hóseki dorobó o cukamaero (E20)
-
Mama wa Tonderu 17-sai (E21)
-
Jumemidori o oikakero (E22)
-
Omočatači no daihanran (E23)
-
Dracula Dai Panic (E24)
-
Gecujóbi no suteki na hakušaku (E25)
-
Mahócukai Toraddi (E26)
-
Nankjoku kara kita Peporin (E27)
-
Henteko hakase no daihacumei (E28)
-
Plum no Micro Tankentai (E29)
-
Sajonara?! Mahó no tenši (E30)
Acteurs
Mitsuo Iwata
Japan
De beste series:
Initial D: Second Stage (1999) (serie)
Initial D (1998) (serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (serie)
Hiro Yūki
Japan
De beste series:
Initial D Fourth Stage (2004) (serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (serie)
Dragon Ball Z (1989) (serie)
Shigeru Nakahara
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Cowboy Bebop (1998) (serie)
Dragon Ball Z (1989) (serie)
Yumi Takada
Japan
De beste series:
Ranma 1/2 (1989) (serie)
Seidžúši Bismarck (1984) (serie)
City Hunter (1987) (serie)
伊倉一恵
Japan
De beste series:
Ranma 1/2 (1989) (serie)
One Piece (1999) (serie)
Naruto: Šippúden (2007) (serie)
Toshihiko Seki
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Hunter x Hunter (2011) (serie)
Kimecu no jaiba (2019) (serie)
中村ひろみ
Japan
De beste series:
Night Walker: Majonaka no tantei (1998) (serie)
Kayoko Kawahara
Japan
二又一成
Japan
De beste series:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serie)
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Hunter x Hunter (2011) (serie)
Atsushi Ii
Japan
De beste series:
Kenpú denki Berserk (1997) (serie)
Hikaru no go (2001) (serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (serie)
Miki Itō
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (serie)
Masae Maeda
Japan
De beste series:
City Hunter (1987) (serie)
Ken'ichi Ono
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (serie)
Mitsuru Ogata
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Haikjú!! (2014) (serie)
Kyōsei Tsukui
Japan
De beste series:
Hunter x Hunter (2011) (serie)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (serie)
Trigun (1998) (serie)
Shōzō Iizuka
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (serie)
Grimm meisaku gekidžó (1987) (serie)
Miho Nagahori
Japan
Kumiko Watanabe
Japan
De beste series:
One Piece (1999) (serie)
Učúsen Sagittarius (1986) (serie)
Tomo-čan wa onna no ko! (2023) (serie)
Miho Yoshida
Japan
De beste series:
Grimm meisaku gekidžó (1987) (serie)
Musekinin kančó Tylor (1993) (serie)
Meitantei Conan (1996) (serie)
Shin'ya Ōtaki
Japan
De beste series:
Ginga eijú densecu (1988) (serie)
Hagane no renkindžucuši (2003) (serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serie)