Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3 (2007) (Seizoen)
Misdaad
Rusland,
2007, 1 h 44 min
(Alternatief 2x52 min)
Acteurs
Aleksey Nilov
Sovjet-Unie
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Sergey Selin
Sovjet-Unie
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anastasiya Melnikova
Sovjet-Unie
De beste series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Yuri Tarasov
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Kuchňa (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Boris Khvoshnyanskiy
Sovjet-Unie
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Iosif Koshelevich
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Andrey Obarukhin
De beste series:
Dostojevskij (2011) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Vasiliy Reutov
De beste series:
Chorošij čelovek (2020) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Tatyana Ryabokon
De beste series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Tatyana Bedova
Sovjet-Unie
De beste series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Gala Samoylova
De beste series:
Mažor (2014) (serie)
Anna Dyukova
Sovjet-Unie
Roman Zhilkin
Sovjet-Unie
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Klemantovich
Sovjet-Unie
De beste series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Roman Nechaev
Sovjet-Unie
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Ирина Основина
Sovjet-Unie
De beste series:
Idiot (2003) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Tatyana Tuzova
De beste series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Dergaputskiy
De beste series:
Velikaja (2015) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Aleksandr Kabanov
Sovjet-Unie
De beste series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Lyubov Povolotskaya
De beste series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)